Авто из США до 10000

Авто из США до 10000 долларов нельзя назвать бюджетным вариантом, однако, приобретая такую машину, можно быть уверенным – она прослужит не один год без каких-либо неисправностей, если своевременно проходить техобслуживание. Далее вы можете ознакомиться с лучшими моделями автомобилей в данном ценовом сегменте.

Mitsubishi ASX

Данная машина за 10 тысяч долларов (Mitsubishi ASX из США 2.0 2012) представляет собой компактный кроссовер, произведенный в Японии. В экстерьере передней части авто применяется фирменная радиаторная решетка Jet Fighter. Концепт подобного дизайна позаимствовали у подразделения «Мицубиси», выпускающего истребители на реактивной тяге. 

Салон машины имеет хороший обзор, мягкую отделку по контуру приборной панели, серебристые вставки по бокам медиасистемы и вдоль панелей дверей. В авто без труда может расположиться до 4 пассажиров. Багажный отсек вмещает 419 л. Необходимые данные отображаются на ЖК-экране борткомпьютера, который располагается промеж спидометра и тахометра.

Volkswagen Jetta

Эта машина Фольксваген Джетта из США как авто за 10000 долларов является пятиместным седаном с 4 дверями. Машина сочетает в себе утонченный стиль и уверенный спортивный характер. Фирменная радиаторная решетка с ламелями, покрытыми хромом, дополняет экстерьер. Фары работают на галогене, обладают удлиненной формой. 

На приборной панели располагаются дефлекторы, поворотники, имеющие окантовку из хрома. Трансмиссионный рычаг отделан кожей, как и руль, что добавляет салону элегантности. Багажный отсек вмещает 510 л.

Volkswagen Passat

Эта модель Фольксваген Пассат из США как машина за 10 тысяч долларов относится к среднеразмерному классу, доступна в 3 кузовах: 

⦁ седан с 4 дверями; 

⦁ универсал; 

⦁ универсал улучшенной проходимости. 

Габариты данного авто до 10000 долларов (в метрах): 

⦁ длина – 4.775; 

⦁ ширина – 1.832; 

⦁ высота – 1.456; 

⦁ база колес – 2.791. 

Клиренс равен 14.5 см. Это авто до 10000 долларов оборудовано системой IQ.Drive, которая является незаменимым помощником для автомобилиста. Среди ее функций присутствуют: 

⦁ помощь водителю при перестроении; 

⦁ контроль рядности; 

⦁ помощь при парковке; 

⦁ адаптивный круиз-контроль; 

⦁ автопилот (полуавтоматика).

Volkswagen Tiguan

Вероятно, это лучшее бу авто за 10000 долларов. Фольксваген Тигуан из США представляет собой кроссовер, который может быть оборудован движком на бензине/дизеле мощностью 125-220 л. с. В багажный отсек помещается 615 л. Автомобиль является переднеприводным. 

Из дополнительных опций нужно отметить: 

⦁ систему экстренного торможения; 

⦁ камеры, распознающие пешеходов; 

⦁ систему контроля рядности; 

⦁ открытие багажного отсека взмахом ноги под расположенным сзади бампером; 

⦁ контроль расстояния до едущего впереди автомобиля.

Volkswagen Golf

У этой машины до 10 тысяч долларов (Гольф из США) компактные габариты сочетаются с высокими техническими характеристиками. Авто является пятидверным хетчбэком на 5 мест. Фары работают на светодиодах. 

В салоне установлен цифровой экран диагональю 10 дюймов. Машина оборудована автопилотом (полуавтоматика), работающим со скоростью не более 210 км в час. На руле установлены датчики, определяющие прикосновения автомобилиста. Если водитель не касается руля больше четверти минуты, срабатывает система экстренного торможения, и авто останавливается. 

Трансмиссия машины может быть как шестиступенчатой механикой, так и семиступенчатой DSG с двойным сцеплением. Габариты автомобиля (в метрах): 

⦁ длина – 4.824; 

⦁ ширина – 1.789; 

⦁ высота – 1.456; 

⦁ база колес – 2.636. 

Если вы еще только делаете выбор авто до 10000 долларов, обратите внимание на данную модель. 

Компания АКТ Моторс помогает жителям Украины в покупке американских машин. Специалисты организации, в рамках услуги по приобретению авто из США до 10000 под ключ, выполняют следующие процедуры: 

⦁ помогают выбрать лучшие авто до 10000 долларов; 

⦁ оформляют необходимую документацию; 

⦁ осуществляют транспортировку авто из Америки в Украину; 

⦁ проводят растаможку; 

⦁ ставят автомобиль на учет. 

Автомобилисту нужно только подобрать подходящую для себя машину, проконсультировавшись со специалистами. Обращайтесь в АКТ Моторс, если хотите стать владельцем хорошего американского авто стоимостью до 10000 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

23 − = 20